Хобби    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Хобби,
отдых
  Логин: Пароль:

;

Поиск:  

creativers@yandex.ru

· 1: Книга Е. Молоховец "Современной хозяйке" (1861 г.)
· 2: Татьяна Зорина "Кулинарная из FIDO"
· 3: Книга Н. И. Ковалева

ТОП-10 самых популярных салатов.

Салаты: салат
Салат «Цезарь»
Салат из креветок
Салат из кальмаров
Греческий салат
Салат с курицей
Салат «Гранатовый браслет»
Салат из крабовых палочек
Салат «Оливье»
Салат сельдь «под шубой»
Салат с печенью трески

Читать полностью >>

Поделки из спичек
Старинные рецепты приготовления виноградных вин
Полезные советы по кулинарии
СМС поздравления с днем рождения

Фотографии комнатных цветов

Хобби: рукоделие, кулинария, цветы, рыбалка, охота, вышивка, изонить и др.: Секреты рыбной ловли

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

Наживки, прикормки для ловли леща, карпа в домашних условиях
[02/08/2008] 

Наживки, прикормки для ловли лещаКак правильно отварить ту или иную смесь для ловли леща и карпа. От этого веть зависит улов. В этой статье я подробно расскажу как я отвариваю прикормку и наживку на леща, карпа, плотву и карасей. Например наживка у меня держится на крючке даже при дальних забросах на 60-70 метров. Я много читал газет, журналов, смотрел передачи и пробовал много различных прикормок и наживок. Некоторые из них работали, некоторые нет. Но я всё равно придерживаюсь тех старых дедовских способов как ловли рыбы, так и приготовления наживок и прикормок.

(подробнее... | 2791 байтов еще | Всего: 4.66)

Рыбалка в Приазовских плавнях и на Азовском море
[11/08/2007] 

Рыбалка в Приазовских плавнях и на Азовском мореПо запасам промысловых видов рыб Азовское море относится к разряду наиболее богатых районов Мирового океана, а по уловам с единицы акватории (70-80 кг/га) ему принадлежит первое место. Поэтому нельзя не уделить внимание рыбалке на Азовском море. Ловят утром, днем, ночью, всеми снастями, которые сегодня известны настоящему профессионалу.

(подробнее... | 3121 байтов еще | Всего: 4.37)

Особенности шведской рыбалки
[20/03/2007] 

Особенности шведской рыбалкиРыбалка в Швеции - главное развлечение не только в сельской глубинке, где немало быстрых рек, прозрачных озер и глубоких фьордов. Рыбаками всегда усыпаны даже набережные Стокгольма. Некоторое время назад там был поставлен внушительный рекорд - в черте города поймали 15-килограммового лосося. Но все же рыбная ловля в Швеции - традиционно мужское занятие. К мужчине, не умеющему держать в руках удочку, здесь относятся примерно как у нас к тому, кто "не может гвоздя в стену забить".

(подробнее... | 4274 байтов еще | 15 Комментарии | Всего: 5)

Рыбалка - основное хобби мужчин
[28/02/2007] 

Рыбалка - основное хобби мужчинРыбалка - одно из древнейших занятий человека, кормившее его вместе с собирательством и охотой в незапамятные времена. Находки археологов, наскальные и пещерные изображения первобытных художников свидетельствуют, что крючки, блёсны и другие рыбацкие атрибуты, сработанные из кости, камня, а позже из бронзы, железа, были в ходу уже несколько тысячелетий назад.

(подробнее... | 2732 байтов еще | 7 Комментарии | Всего: 5)

Наука удить - шестнадцать заповедей удильщику
[07/10/2006] 

Первое. Важнейшее дело в умении удить — умение хорошо устроить удочки...

Второе. Не менее важно уметь пользоваться благоприятною погодою и временем дня...

Третье. Весьма важно знать, в каких местах, в какое время года и в какую погоду держится рыба...

(подробнее... | 9653 байтов еще | 22 Комментарии | Всего: 2)

Ошибки начинающего рыбака
[01/09/2006] 

В последний раз был на рыбалке еще в детстве. Наслушался интересных  и не всегда правдивых, на мой взгляд, рассказов бывалых рыбаков и я решил съездить на рыбалку. В ближайшем магазине купил удочки и наборы с готовыми снастями. В продуктовом магазине прикупил баночку с консервированной кукурузой. Со слов моих рассказчиков на нее лучше всего клюет рыба. На всякий случай с вечера накопал майонезную баночку червяков. На следующее утро вместе с женой и детьми, встали в шесть утра и поехали в деревню на расстояние 60 км. от города, где по слухам водилась рыба.

(подробнее... | 4386 байтов еще | 30 Комментарии | Всего: 3.5)

Безопастность на рыбалке
[19/08/2006] 

О том, что рыбалка — прекрасный вид активного отдыха, знают все. А вот о том, что на рыбалке человека с удочкой подстерегают разного рода опасности, задумываются немногие. А между тем, любой водоем, даже вроде бы давно знакомый, является в какой-то мере местом определенного риска. Поэтому каждому любителю рыбной ловли тут необходимы постоянное внимание и соблюдение элементарных мер безопасности. Рассмотрим лишь наиболее типичные примеры и ситуации, когда от рыболова требуется особая осмотрительность.

(подробнее... | 9111 байтов еще | 10 Комментарии | Всего: 5)

Ловля карпа
[19/08/2006] 

Карп обитает почти во всех водоемах. Давайте рассмотрим основные факторы, необходимые для того, чтобы ловля карпа была успешной.

(подробнее... | 3496 байтов еще | 8 Комментарии | Всего: 3.54)

Крупный окунь предпочитает крупную блесну
[08/07/2006]  С интересом прочитал в журнале "Рыболов" (№ 6`98) подборку о зимнем отвесном блеснении окуня и в "Рыболове-Elite" (№ 6`98) - статью "Полосатая охота" на ту же тему. Мне трудно согласиться с некоторыми положениями, высказанными авторами этих материалов. Сразу оговорюсь, мои наблюдения, основанные на личном рыболовном опыте, касаются ловли окуня в Калининградской области. Вполне возможно, что привередливые подмосковные горбачи требуют более деликатного подхода.

(подробнее... | 10991 байтов еще | 8 Комментарии | Всего: 4)

Без прикормки никуда.
[01/07/2006]  Некоторые «специалисты» утверждают, что прикармливание рыбы приведёт к её полному насыщению и дальнейшей апатии и безразличию к наживке, т.е. рыбка поела того, что ей накидали и, махнув хвостом на прощание, уплыла довольная восвояси

(подробнее... | 3245 байтов еще | 10 Комментарии | Всего: 2)

рукоделие

кулинария

охота  рыбалка

комнатные цветы  

вышивка

Хобби   

фотолюбителю

изонить астрология

фотографии цветов

В разделе Кулинария  размещены Полезные советы по кулинарии

Размещены более 200 фотографий  Комнатных цветов

В разделе Рукоделие добавлены  Образцы основных видов вышивания

В Фотогалереи размещены образцы схем для изонити, картины из кожи, вышивки.

Что из перечисленного является Вашим хобби?

Рукоделие
Кулинария
Охота
Выращивание цветов
Рыбалка
Коллекционирование
Оригами
Другое

Результаты
Другие опросы

Ответов: 2777
Комментариев: 44

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Хобби: рукоделие, кулинария, цветы, рыбалка, охота, вышивка, изонить и др.
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi.
Открытие страницы: 0.20 секунды